495|201-5917 art@arh3.ru

Архитектурная мастерская // Дизайн бюро

Дистанционное проектирование архитектуры, дизайна и всех разделов проекта

Для вашего удобства и безопасности проектное бюро MNArchitects с 17 марта 2020 года работает дистанционно. Сотрудники архитектурной мастерской Наталии Михальцовой всегда находятся на связи.

Работая с нашим проектным бюро вы приобретаете:

  1. проект здания под ключ от архитектурной мастерской;
  2. грамотно расположенные инженерные сети и коммуникации;
  3. кропотливо просчитанные внутренние площади и планировки;
  4. разработанный дизайн-бюро экстерьер и интерьер, который обращает на себя внимание;
  5. обоснованные технологические схемы;
  6. целесообразно подобранное санитарно-инженерное оборудование;
  7. отсутствие спорных вопросов и лишних забот при строительстве по нашему проекту.

Основные линии деятельности архитектурного-конструкторского бюро:

Наша архитектурная мастерская обладает огромным практическим опытом и знанием в области архитектурного проектирования, проектирования энергоэффективных инженерных систем, разработки и реализации дизайна коммерческих и жилых интерьеров пространства как с нуля, так и для реконструкции.

Наши клиенты — это не только большое количество частных лиц, но и крупные корпоративные фирмы, автосервисы, рестораны и гостиницы. За время работы с 2009 года архитектурная студия подтвердила репутацию профессионального и надёжного партнёра, способного выполнить любую задачу в чётко отведённые временные рамки.

Проектирование частных домов

Архитектурное проектирование коттеджей и загородных домов из любых материалов - одна из самых творческих сфер с точки зрения проектирования зданий.

При этом необходимо учитывать привлекательный экстерьер сооружения и в то же время стремиться к высокой эргономичности интерьера, выдержанные в одном стиле. Многие загородные дома, находящиеся в некотором отдалении от инженерных систем больших городов, необходимо снабдить удобными в повседневной жизни системами автономной инженерии - водоснабжения, канализации, контуром отопления и необходимыми системами «умного дома».

Обратившись в архитектурную мастерскую Наталии Михальцовой вы получите все необходимые услуги по проектированию частных домов, с учётом вашего бюджета и пожеланий. 

Услуги частного архитектурно-конструкторского бюро

  1. Комплектация, спецификация объектов и управление реализацией строительства.
  2. Функции генподрядчика и субподрядчика с выполнением полного или частичного комплекса работ по архитектурному проектированию, инженерной составляющей, наружным сетям, конструкциям здания и обустройству прилегающих территорий.
  3. Проектирование инженерных систем отопления, вентиляции, водоснабжения, канализации, электросетей и других линий инфраструктуры.
  4. Создание и обработка архитектурных и рабочих проектов, дизайн-проектов, визуализации в 3D графике.

Наше архитектурное бюро предоставляет услуги по разработке проектов в Москве и области и удалённо по всей России.